Высота

Стоматологическая клиника

О нас

Есть детский кабинет
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.8
16 отзывов
Mary Bocharnikova
Mary Bocharnikova
23 апреля
Прекрасная стоматология! Все 2 года лечение проходило максимально комфортно. Врач — настоящая волшебница! Клиника очень чистая и по-домашнему уютная, что важно, когда ходишь сюда регулярно 2 года. Весь персонал — от администраторов до ассистентов — всегда приветливый. Результат превзошел все ожидания: зубы стали ровными, как по линейке, прикус правильный, профиль изменился! Я в восторге от своей новой улыбки и безмерно благодарна Наталье Викторовне (и ассистентке 💗) за терпение и профессионализм. Вы лучшие!
Екатерина Р.
Екатерина Р.
11 февраля
По моему мнению, это единственная хорошая стоматология в нашем городе. Внимательный персонал,все ПРОФЕССИОНАЛЫ. Исправляем брекет системой зубы. Результат на лицо. Особенно хочется отметить комплексный подход к проблеме. Наталья Викторовна- особая любовь.
каролина м.
каролина м.
15 апреля
Обратилась к Наталье Викторовне по рекомендации своих подруг, как раз у меня начались проблемы и без специалиста мне было не обойтись. Уважаемая Наталья Викторовна, подошла к моим проблемам очень серьезно и комплексно ! Когда человек профессионал это видно сразу! Спасибо большое за ваш труд! За мои красивые зубки ! Здоровья вам! Больше клиентов !!! Пусть клиника процветает! Я очень рада знакомству с Вами! Также не могу не поблагодарить Ивана Васильевича стоматолога терапевта, к которому также хожу и я и мой супруг ! И благодарю Анастасию Николаевну Выскребенцеву логопеда , специалиста по миофункциональной коррекции также поработала со мной и я наблюдаю отличные результаты всех специалистов данной клиники в комплексе,которые со мной работали занимались и исправляли мои индивидуальные проблемы! Спасибо большое девочкам ассистенткам Александре и Ирине. Дай Бог Вам всем всего самого наилучшего! Еще раз процветания клиники!
Елена Васильевна
Елена Васильевна
8 февраля
Приехала жить в Евпаторию 3,5 года назад. В предыдущем месте жительства дочь наблюдались у ортодонта. Были серьезные проблемы с сужением челюсти, дышала ртом, один зуб вообще лежал параллельно и не собирался выходить. Серьезно отнеслась к поиску врача, расспрашивала, читала отзывы на городских форумах. Решающим стала информация о том, что другие мед работники водят сюда своих детей. Так мы попали к Скрипиной Наталье Викторовне. Скажу честно, я выдохнула. Кроме профессионализма, она умеет общаться с подростками, мотивировать регулярно и правильно чистить зубы, пользоваться ортодонтическим воском, закрывать рот и дышать только носом, делать упражнения по Бутейко и много других нюансов и заморочек. Берет на себя ответственность!!! Дочь идёт всегда с удовольствием на приём. И главное - РЕЗУЛЬТАТ. Дочь красотка, зуб вышел сам, через несколько месяцев снимаем брекеты. Желаю здоровья, процветания всем докторам клиники!!!
Mary Bocharnikova
Mary Bocharnikova
23 апреля
Прекрасная стоматология! Все 2 года лечение проходило максимально комфортно. Врач — настоящая волшебница! Клиника очень чистая и по-домашнему уютная, что важно, когда ходишь сюда регулярно 2 года. Весь персонал — от администраторов до ассистентов — всегда приветливый. Результат превзошел все ожидания: зубы стали ровными, как по линейке, прикус правильный, профиль изменился! Я в восторге от своей новой улыбки и безмерно благодарна Наталье Викторовне (и ассистентке 💗) за терпение и профессионализм. Вы лучшие!
каролина м.
каролина м.
15 апреля
Обратилась к Наталье Викторовне по рекомендации своих подруг, как раз у меня начались проблемы и без специалиста мне было не обойтись. Уважаемая Наталья Викторовна, подошла к моим проблемам очень серьезно и комплексно ! Когда человек профессионал это видно сразу! Спасибо большое за ваш труд! За мои красивые зубки ! Здоровья вам! Больше клиентов !!! Пусть клиника процветает! Я очень рада знакомству с Вами! Также не могу не поблагодарить Ивана Васильевича стоматолога терапевта, к которому также хожу и я и мой супруг ! И благодарю Анастасию Николаевну Выскребенцеву логопеда , специалиста по миофункциональной коррекции также поработала со мной и я наблюдаю отличные результаты всех специалистов данной клиники в комплексе,которые со мной работали занимались и исправляли мои индивидуальные проблемы! Спасибо большое девочкам ассистенткам Александре и Ирине. Дай Бог Вам всем всего самого наилучшего! Еще раз процветания клиники!
Екатерина Р.
Екатерина Р.
11 февраля
По моему мнению, это единственная хорошая стоматология в нашем городе. Внимательный персонал,все ПРОФЕССИОНАЛЫ. Исправляем брекет системой зубы. Результат на лицо. Особенно хочется отметить комплексный подход к проблеме. Наталья Викторовна- особая любовь.
Елена Васильевна
Елена Васильевна
8 февраля
Приехала жить в Евпаторию 3,5 года назад. В предыдущем месте жительства дочь наблюдались у ортодонта. Были серьезные проблемы с сужением челюсти, дышала ртом, один зуб вообще лежал параллельно и не собирался выходить. Серьезно отнеслась к поиску врача, расспрашивала, читала отзывы на городских форумах. Решающим стала информация о том, что другие мед работники водят сюда своих детей. Так мы попали к Скрипиной Наталье Викторовне. Скажу честно, я выдохнула. Кроме профессионализма, она умеет общаться с подростками, мотивировать регулярно и правильно чистить зубы, пользоваться ортодонтическим воском, закрывать рот и дышать только носом, делать упражнения по Бутейко и много других нюансов и заморочек. Берет на себя ответственность!!! Дочь идёт всегда с удовольствием на приём. И главное - РЕЗУЛЬТАТ. Дочь красотка, зуб вышел сам, через несколько месяцев снимаем брекеты. Желаю здоровья, процветания всем докторам клиники!!!

Контакты

Республика Крым, Евпатория, улица Дёмышева, 125
Загрузка карты...