Приехала жить в Евпаторию 3,5 года назад. В предыдущем месте жительства дочь наблюдались у ортодонта. Были серьезные проблемы с сужением челюсти, дышала ртом, один зуб вообще лежал параллельно и не собирался выходить. Серьезно отнеслась к поиску врача, расспрашивала, читала отзывы на городских форумах. Решающим стала информация о том, что другие мед работники водят сюда своих детей. Так мы попали к Скрипиной Наталье Викторовне. Скажу честно, я выдохнула. Кроме профессионализма, она умеет общаться с подростками, мотивировать регулярно и правильно чистить зубы, пользоваться ортодонтическим воском, закрывать рот и дышать только носом, делать упражнения по Бутейко и много других нюансов и заморочек. Берет на себя ответственность!!! Дочь идёт всегда с удовольствием на приём. И главное - РЕЗУЛЬТАТ. Дочь красотка, зуб вышел сам, через несколько месяцев снимаем брекеты.
Желаю здоровья, процветания всем докторам клиники!!!